Berikut Para Pejabat yang Dikukuhkan Bupati Minahasa

TONDANO, MANADONEWS – Terdapat 11 Pejabat Tinggi Pratama, 4 Pelaksana Tugas, 12 Administrator dan 10 Camat yang dilantik dan dimbil sumpahnya oleh Bupati Minahasa Ir. Royke Oktavian Roring, M.Si

Pejabat Tinggi Pratama:

1. Drs. Jorry Gumasing (Staf Ahli Bupati Bidang Ekonomi dan Keuangan Pembangunan)

2. Ir. Lendy Aruperes (Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan)

3. Nofry Lontaan, ST (Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah)

4. Jefry Sajow, SH (Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga)

5. Drs. Hanes D. Wagey (Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset)

6. Drs. Vicky Kaloh (Kepala Dinas Lingkungan Hidup)

7. Siby Sengke, S.Sos, MAP (Kadis Perpustakaan)

8. Dr. Vicky Tanor (Diperbantukan pada Setda)

9. Ir. Wenny Talumewo (Diperbantukan pada Setda)

10. Frits Muntu, S.Sos (Asisten Administrasi Umum)

11. Drs. Denny Mangala, MSi (Asisten Pemerintahan dan Kesra)

Penerima Surat Perintah Pelaksana Tugas:

1. Drs. Dolfi Kuron, MBA (Plt. Sekretaris DPRD)

2. Ir. Janny Moniung (Plt. Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik)

Baca Juga:  Setelah Peresmian Proyek, Presiden Jokowi Bakal Kunjungi Nusa Utara

3. Jeffry Tangkulung, MAP (Plt. Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa)

4. Silvanus Lumintang, ST (Plt. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang).

Administrator :

1. David Mangundap, SE (Kabag Tata Pemerintahan)

2. Dra. Marta Aguw (Kabag Kesra)

3. Willem Naingolan, SH MPd (Kabag Hukum

4. Drs. Oswald Kanter (Kabag Kerjasama)

5. Aneke Maindoka, SE, MSi (Kabag Perekonomian)

6. Meldy Lumintang, ST, MT (Kabag Administrasi Pembangunan)

7. Daudson Rombon, ST (Kabag Pengadaan Barang dan Jasa)

8. Bobby Masengi, ST (Kabag SDA)

9. Lona Wattie, SSTP (Kabag Umum)

10. Dra. Novarita Supit, MSi (Kabag Organisasi)

11. Maya Kainde, SH (Kabag Protokol dan Komunikasi Pimpinan)

12. Janny Kaunang, MPd (Kabag Perencanaan dan Keuangan)

Administrator (Camat) :

1. Thelma Torar, S.Sos (Camat Tondano Timur)

2. Deidy Tumarar, SE (Camat Kombi)

3. Eightmy Moniung, SH (Camat Kawangkoan)

4. Meidy Keintjem, SPd (Camat Kawangkoan Barat)

5. Fabian Mendur, SPt (Kawangkoan Utara)

6. Ir. Sisca Maseo, MAP (Camat Langowan Barat)

Baca Juga:  Pemkab Bolmong Seriusi Pembangunan Sarana Olahraga

7. Jeffrey Mainsiouw, SPt (Camat Langowan Timur)

8. Veky Rombot, SPt (Camat Kakas)

9. Ir. Liby Supit (Camat Langowan Utara)

10. Hendrik Lombogia, S.Sos (Camat Eris)

Yunita