Inilah ke- 49 Penjabat Hukum Tua yang Dikukuhkan Bupati Minsel

Bupati Minsel Tetty Paruntu tengah melakukan proses pelantikan terhadap 49 Penjabat Hukum Tua/foto: dr
Bupati Minsel Tetty Paruntu tengah melakukan proses pelantikan terhadap 49 Penjabat Hukum Tua/foto: dr
Bupati Minsel Tetty Paruntu tengah melakukan proses pelantikan terhadap 49 Penjabat Hukum Tua/foto: dr

AMURANG, MANADONEWS – Ke- 49 Penjabat Hukum Tua yang dikukuhkan Bupati Minahasa Selatan (Minsel) Christiany Eugenia Paruntu(CEP) atau yang akrab dengan panggilan Tetty, adalah sebagai berikut:

– Theresia Billiacarlos, Beringin
– Sampel Sonny Tampi SE, Tumpaan Dua
– Meydy Ferry Piri SH, Popontolen
– Lukman SE, Matani Satu
– Altje Sumilat, Matani
– Ishak Lamia, Paslaten Satu
– Stevan Pilman Lintjewas SS, Paslaten
– Mustamin Rondonuwu, Arakan
– Sonny Meidy Lumintang, Wawona
– Rieke Joke Selvi Sangian, Pakuure Kinamang
– Ronny Jonny Lengkey, Pakuure Tinanian
– Hendro Erich Erwin Pijoh SH, Pakuure
– Robby Manorek SE, Sapa
– Jahja Johny Tampi SE, Sapa Barat
– Telly A Mawitjere, Kumelembuai Satu
– Maggie A R SPt MAP, Kumelembuai
– Rommy B Rumengan, Kumelembuai Atas
– Drs Rudy Pangkey, Kumelembuai Dua
– Helie Elsye Yetia Anike Tumanduk, Makasili
– Englin Senny Pingkan Kesek SP, Picuan Baru
– Recky Niko Pangaila SE, Motoling Mawale
– Dra Adeleida Kartini Laoh, Tambelang
– Vitje Monalu, Rumoong Bawah
– Deivi Ervina Rasu, Wakan
– Lisa V Tuuk SE, Malenos Baru
– Hesky J Rantung SE, Suluun Satu
– Lucky A Mantur ST, Suluun Dua
– Frederik J Pomantow SPd MSi, Suluun Tiga
– Audy R Lantang SE, Suluun Empat
– Jootje Pantow SIP, Wanga
– Moody Oping, Wanga Amongena
– Lexi Langoy, Picuan Satu

Bacaan Lainnya
Baca Juga:  TMMD ke- 59 Resmi Ditutup Wakasad di Amurang

– Lucky Tommy Lumenta SIP, Tumpaan Satu
– Robby S Piri, Tondei
– Grendy Kawengian, Raanan Baru Dua
– Fitriani Tongkudu SKom, Tanamon
– Denny Werupangkey, Kilometer Tiga
– Pingkan Tewu, Lindangan
– Feibe Tangkere SE, Tompasobaru Satu
– Samuel Mamahit, Tompasobaru Dua
– Refly Karamoy, Lansot
– Arther Hadi Mokalu, Wuwuk Barat
– Magritje Batas SE, Palelon
– Conny Nova Kumendong SE, Pinasungkulan
– Alfrets Manorek BSc, Maakaroyen
– Johanis Lomboan, Linelean
– Jutje Rapar SE, Mokobang
– Hendra Feiby Hartandi Ruslan, Poopo Utara
– Novita Yeanety Lengkong, Poopo Barat

Pos terkait