James Sumendap Rombak Kabinet

IMG20160617164357
Bupati saat mengambil sumpah dan janji para pejabat yang di lantik.

RATAHAN, MANADONEWS –  Bupati Kabupaten Minahasa tenggara (Mitra) James Sumendap melakukan perombakan kabinet di lingkup pemkab Mitra.

Berikut ini nama-nama pejabat kabupaten Minahasa Tenggara (Mitra) yang di roling beberapa waktu lalu oleh bupati James Sumendap.

Bacaan Lainnya

Inilah Pejabat dan Jabatan Baru:

Eselon II

Drs Pither Owu Plt Asisten III

Drs Robby Ngongoloy MM Plt Asisten II

Dra Telly Powa Staf Ahli

Drs Berti Kawengian Staf Ahli

Drs Meydi Tangian Staf Ahli

dr Tommy Sumakul Plt Kepala BLHKP

Drs Hans Mokat Plt Sekwan

Desten Katiandago SH Plt Kepala Disparbud

Drs Yantje Wawointana Plt Kepala BPMPD

Robby Sumual ME Plt Kepala Distransos

Eselon III

1.Ir Damri Mamahit Kepala Kantor Arsip dan Perpustakaan

2.Drs Hersi Tuuk Kepala Bagian Sosial Kemasyarakatan

3.Novri Raco Kepala Bagian Pemhum

4.Frangki Wowor SSos. Kepala Bagian Administrasi Pimpinan dan Protokol

Baca Juga:  Berpotensi Meraup 80 Persen Suara, Ini Visi dan Misi Steivi Tompunu Membangun Desa Kaleosan

5.Niko Damongilala SIP Kepala Bagian Risalah Persidangan Sekretariat DPRD

6.Welly Mononimbar SH Kepala Bagian Humas dan Protokol Sekretariat DPRD

7.Drs Jefri Kambey Kepala Satuan Polisi Pamong Praja

8.Anna Dotulong SPd Camat Tombatu

9.Fredy Kumesan SH Camat Ratatotok

10.Irwan Abdulah SE Camat Belang

11.Jus Rambembuach SE Camat Silian Raya

12.Petrus Worang SE Camat Ratahan

13.Ansje Ratela SE Camat Pusomaen

14.Ir Silvanus Soni Sekretaris Dinas Pertanian dan Peternakan

15.Ir Jhony Walelang Sekretaris Dinas Kelautan dan Perikanan.

16.Drs JM Wanga Sekretaris Dinas Perhubungan

17.S Made Alik SP Sekretaris BPMPD

18.Roosje Arikalang SPd Sekretaris Kesbangpol

19.Olvy Tambajong SPd Sekretaris Dinas Kehutanan dan Perkebunan.

20.Semuel Mamahit SPd Kabid Produksi dan Pengendalian Hama/Penyakit Tanaman Perkebunan Dinas Kehutanan dan Pekebunan

21.Nova Tarumingkeng SST Kabid Saker dan Pengawasan Ketenagakerjaan

22.Crets Benda SPd. Kabid Perhubungan Laut

23.Frangky Batubuaya SE Kabid Pemerintahan Desa di BPMPD

24.Mangkey Sompie SST Kabid Pengawasan dan Advokasi di Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Satu Pintu

Baca Juga:  Gaya Khas Sri Wahyuni Manalip, All Out Demi Festival Manam'mi

25.Joni Mokolomban SSos Kabid Pencegahan dan Penanganan Konflik di Kesbangpol

26.Ruddy Wakidin SH Kabid Kesatuan Bangsa pada Kesbangpol

27.Helga Mosey SIP  Kabid Administrasi Pegawai di BKDD

28.Erik Manaroinsong Kabid Kedaruratan dan Logistik di BPBD

29.Machgrita Kaligis BSc Kabid Perlindungan Anak di BP3A

30.Bert Rondonuwu SP Kabid Budidaya Ikan di Dinas Kelautan dan Perikanan

31.Eddy Lalompo SE Sekretaris Dewan Pengurus Korpri (Robby)

Pos terkait