Ronaldo dan Blessy Terpilih sebagai Nyong Noni Sulut, Ini Hasil Lengkap PNNS 2021

  • Whatsapp

Manado, MANADONEWS –
Malam puncak grand final Pemilihan Nyong Noni Sulawesi Utara (Sulut) 2021 di NDC Resort & Spa Manado, Sabtu (18/9) sukses digelar.

Ronaldo Ambat dari Minahasa dan Blessy Tangel dari Manado terpilih sebagai pemenang Nyong dan Noni Sulut.

Bacaan Lainnya

Ronaldo dan Blessy mengalahkan para peserta lainnya. Sementara posisi Wakil I Nyong 2021 diraih Jefferson Rogi utusan Minahasa Utara dan Wakil I Noni 2021 Vanessa Timbuleng utusan Minahasa.

Untuk Wakil II, Nyong Kamang Damongilala utusan Minahasa Tenggara dan Noni Rossana James utusan Minahasa Utara.

Diketahui, pada malam penganugerahan gelar Nyong Noni Sulut 2021, ada sederet tokoh-tokoh yang menjadi dewan juri.

Masing-masing, dua juri kehormatan Wakil Gubernur Sulut Steven OE Kandouw dan Ketua TP-PKK Sulut Ny Rita Dondokambey Tamuntuan, Ketua DPRD Sulut dr Andi Silangen, Direskrimum Polda Sulut Kombes Pol Gani Siahaan, Rektor Unima Prof Dr Deitje Adolfien Katuuk MPd, Ketua Umum Ikatan Nyong Noni Sulut (INNS) Devi Tanos, Kepala Dinas Pariwisata Sulut, Henry Kaitjili

Baca Juga:  Masyarakat Apresiasi Pemkot Manado karena Hal Ini, Pemerintah yang Baru tinggal Sempurnakan

Hadir pula, Ketua DWP Provinsi Sulawesi Utara (Sulut) Ivon Silangen Lombok, Wali Kota Manado Andrei Angouw bersama Ibu Irene Pinontoan, Wali Kota Bitung Maurits Mantiri, Wali Kota Tomohon Caroll Senduk bersama Ibu Jean d’arc Karundeng, Ketua TP-PKK Minahasa Ny. Fenny Ch. M. Roring-Lumanauw, Ketua TP-PKK Minut Rizya Ganda, Ketua 1 TP-PKK Minut Kristi Lotulung Arina, Sektetaris TP-PKK Manado Merry Sualang-Mawardi.

Berikut hasil lengkap Pemilihan Nyong Noni Sulut 2021:

Nyong Sulut 2021: Ronaldo Ambat

Noni Sulut: Blessy Tangel

Wakil 1 Nyong Sulut: Jeferson Rogi

Wakil 1 Noni Sulut: Vannesa Timbuleng

Wakil 2 Nyong Sulut: Kamang Damongilala

Wakil 2 Noni Sulut: Rosana James

Harapan 1 Nyong Sulut: Christian Poluan

Harapan 1 Noni Sulut: Fabiola Suling

Harapan 2 Nyong Sulut: Ardwin Silap

Harapan 2 Noni Sulut: Kezia Mandagi

Harapan 3 Nyong Sulut: Yongki Papalapu

Harapan 3 Noni Sulut: Sefany Tompunu

Nyong Sulut Favorit: Jovan Kuemba

Noni Sulut Favorit: Blessy Tangel

Nyong Sulut Berbakat: Riedle Narande

Noni Sulut Berbakat: Nabila Nur Cantika

Nyong Sulut Cofo Kreasi Terbaik: Sahrul Badu

Baca Juga:  Andrei Angouw: Anggaran Kritis, SKPD harus Ahli

Noni Sulut Cofo Kreasi Terbaik: Gabriela Katiandagho

Pos terkait